Институт экономики и предпринимательства Университета Лобачевского при поддержке администрации города Нижнего Новгорода проводит деловую игру «Я – градоначальник».

Деловая игра познакомит старшеклассников с системой органов власти города, даст представление об организации работы в сфере муниципального управления и раскроет возможности участия молодёжи в управлении городом.

Участие в игре открывает возможность попробовать себя в роли управленца, поработать над решением реальных бизнес-задач. Такой опыт способствует осознанному выбору профессии, помогает увидеть практическую реализацию знаний в области государственного управления.

Мероприятие даёт возможность получить дополнительные баллы при поступлении в ННГУ (согласно правилам приема): победители получают четыре балла, призёры – два балла, участники – один балл.

В 2022 году игра будет проходить в дистанционной форме.

С более подробной информацией о проведении игры можно ознакомиться на сайте ИЭП. Для участия необходимо зарегистрироваться до 1 февраля 2022 года.

Оргкомитет: (831) 245-42-95.