Участие в программе для студентов бесплатно

Психологи Центра социально-психологического сопровождения студентов ННГУ ФСН проведут курс групповых арт-терапевтических занятий на тему «Моя сила и свобода».

Программа ориентирована на психологическую поддержку студентов, развитие навыков самопознания и способности понимать и контролировать свои эмоциональные переживания, находить конструктивные способы решения своих сложных жизненных ситуаций и психологических проблем.

Программа посвящена исследованию своей силы и слабости, обнаружению личных ограничений, точек роста и связанных с ними чувств.

Участие в программе показано тем, кто проживает:

• конфликты в межличностных отношениях
  • сложности с выбором индивидуальной жизненной позиции
  • актуальный стресс
  • снижение эмоционального тонуса, импульсивность эмоциональных реакций,
  • эмоциональное отвержение, чувство одиночества,
  • повышенную тревожность, страхи,
  • низкую степень самопринятия.

В ходе работы особое внимание будет уделено использованию различных техник арт-терапии – художественная терапия, музыкальная терапия, фототерапия и другие.

Занятия в программе помогут:

• научиться проживать трудные душевные состояния (депрессия, тревога, одиночество, вина, стыд);
  • научиться лучше понимать свои чувства, научиться доверию себе;
  • научиться лучше понимать других людей;
  • найти внутреннюю опору;
  • научиться себя любить и уважать, стать себе настоящим другом

Длительность программы – 3 занятия по 3 часа:

12.05.22 (четверг) – 16:00-19:00

19.05.22 (четверг) – 16:00-19:00

26.05.22 (четверг) – 16:00-19:00

Занятие проводит психолог Центра социально психологического сопровождения студентов ННГУ Юлия Баранова.

Участие в программе для студентов бесплатно. Умение рисовать не требуется.

Необходима предварительная по телефону: +7-920-077-81-82 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.!

Количество участников ограничено.