Cоздайте логотип XIX Всеминрного фестиваля молодежи и студентов в РФ

Российский студенческий центр при Минобрнауки России в 2017 году проведет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Российской Федерации.

Фестиваль направлен на сплочение молодежи в борьбе за мир, социальный прогресс и независимое развитие.

В целях подготовки фестиваля Национальный подготовительный комитет с 30 марта по 28 апреля 2016 г. проводит Всероссийский творческий конкурс на создание логотипа фестиваля. Логотип должен отражать историю и традиции проведения фестиваля в России в 1957 и 1985 гг. Вместе с логотипом необходимо представить пояснительную записку с описанием ценностно-смыслового содержания элементов дизайна изображения в свободной форме объемом не более 500 печатных знаков.

Логотипы с описанием нужно отправить на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. указав в теме письма «Конкурс на создание логотипа Всемирного фестиваля молодежи и студентов», а также по адресу: г. Москва, пр. Вернадского, 78, а 404.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(495) 249-11-49.

Итоги отбора будут подведены до 15 мая 2016 г., награждение победителей состоится до 1 июня 2016 г.