Приглашаем вас вновь стать участниками семинаров-совещаний Министерства образования и науки РФ на тему «Роль дополнительного образования детей и молодежи в системе гражданско-патриотического воспитания».

В ходе семинаров будут обсуждаться вопросы совершенствования и внедрения методик дополнительного образования детей и молодежи в сфере гражданско-патриотического воспитания в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных
организациях высшего образования.

Полная информация о семинарах и графике их проведения в прикрепленном файле.

Обращаем ваше внимание на то, что заявку на участие в мероприятиях можно представить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или отправить через форму регистрации на сайте: http://seminar-patriot.ru

Срок приема заявок – до 10 июня 2018 года.

Если Вы планируете принять участие в семинаре с докладом, просим высылать материалы выступления объемом от 3 до 5 тыс. знаков с пробелами на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав в теме письма «Тезисы доклада».

Требования к оформлению тезисов докладов:

- ориентация – книжная;

- поля: левое – 3 см; правое – 1,5 см;
верхнее – 2,0 см; нижнее – 2,0 см;

- шрифт – Times New Roman;

- кегль - 14;

- междустрочный интервал – 1,5.

- в тексте тезисов обязательно указываются ФИО автора, место работы, должность, почтовый адрес.

В ННГУ им. Н.И. Лобачевского семинар пройдет 29 июня с 10.00 до 17.00.

График проведения семинаров