картинка школа наставников

С 19 по 24 октября Университет Лобачевского совместно с Фондом «Сколково» и Кружковым движением НТИ проводит образовательный интенсив для наставников проектной деятельности «Школа наставников».

Целью проведения «Школы наставников» является массовая подготовка наставников проектных команд, которые способны сопровождать и развивать проекты от идеи до создания и коммерциализации технологических продуктов.

Принять участие в Школе наставников могут педагоги и преподаватели, работники среднего профессионального и высшего образования, научные сотрудники, а также представители инновационных компаний, отдающих большое значение наставничеству и сопровождению проектов.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта «Академия наставников».

Результаты отбора станут известны не позднее 15 октября.