Факультет социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского 19 мая проводит III Межвузовскую молодежную научно-практическую конференцию «Студенческие психологические чтения: от науки к практике».

Приглашаются к участию студенты, магистранты и аспиранты.

Форма проведения: online на платформе ZOOM

Дата и время проведения: 19 мая 2021 г. 10.00 час. МСК

Форма участия:

1) выступление с докладом в режиме видеоконференции с бесплатной публикацией статьи/тезисов в сборнике РИНЦ;

2) работа без доклада в режиме видеоконференции с бесплатной публикацией статьи/тезисов в сборнике РИНЦ (по желанию);

3) заочное участие с бесплатной публикацией статьи/тезисов в сборнике РИНЦ

Цель конференции:

Активизация научно-исследовательской деятельности обучающихся по программам психологической направленности, повышение практической значимости научно-исследовательских работ начинающих авторов по различной тематике, формирование опыта публичной презентации результатов исследований научному сообществу, развитие навыков критического анализа и ведения научной дискуссии.

Контакты организационного комитета:

тел.: +79601790923

Информационное письмо III Межвузовской молодежной научно-практической конференции «Студенческие психологические чтения: от науки к практике».