Победители получат дополнительные баллы к ЕГЭ

С 20 января по 28 февраля открыта регистрация на олимпиаду «Информатика 2018», которая пройдет в Институте экономики и предпринимательства 4 марта. Для участия в олимпиаде приглашаются учащиеся 10-11 классов, а также студенты программ среднего профессионального образования.
Олимпиада призвана способствовать осознанному выбору профессии, а также повысить привлекательность направлений «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика».
Мероприятие проходит в один очный этап. Школьники выполняют письменные задания, составленные на основе базового курса по информатике.
Участие в олимпиаде позволит участникам повысить свою конкурентоспособность при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского.
Победители и призеры получат дипломы. Диплом проекта дает дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского. (Согласно правилам приема)
Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться http://www.iee.unn.ru/olimpiada-informatika-2018/