В Институте международных отношений и мировой истории ННГУ 24 марта состоится VI Олимпиада по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому) для учащихся лицеев, гимназий и общеобразовательных школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области (9-11 классы).
Олимпиада по иностранным языкам, проводимая преподавателями ИМОМИ, предоставляет участникам возможность оценить свои знания. Кроме того, школьники узнают некоторые особенности изучения иностранных языков в ИМОМИ, могут познакомиться с преподавателями и студентами Института.
Участникам предстоит выполнить задания, подготовленные коллективом кафедры иностранных языков и лингвокультурологии ИМОМИ: чтение, видеоаудирование и лексико-грамматический тест. Победителей ждут призы.
Куратор в ИМОМИ: Лобанова Наталья Сергеевна
Контакты: