Приглашаем студентов принять участие в 8 смене Всероссийского форума молодежных медиа «СПЕКТР».

Форум пройдет в Москве с 25 по 28 апреля 2019 г.

Заявки принимаются в электронном виде на сайте spektrforum.ru до 5 апреля 2019 г.

Что такое СПЕКТР?

•  4 дня насыщенной образовательной программы
  • 2 уровня подготовки: СТАНДАРТ и СТАНДАРТ ПЛЮС
  • 7 медиа–направлений: фотография, видеография, журналистика, тележурналистика, PR и реклама, графический дизайн и медиаменеджмент.

Главный принцип работы Форума – практико-ориентированный подход в обучении. Образовательная программа представляет из себя развернутую сетку мастер-классов, что позволяет точечно отработать полученные знания и навыки.

Спикеры форума - практикующие специалисты, которые ежедневно работают с материалом, рассказывают и делятся реальным опытом. Важно, чтобы участники на площадке чувствовали себя комфортно и получили ответы на все интересующие вопросы. Среди партнеров мероприятия – Елена Абитаева («Европа плюс»), Тина Бережная (RT), тележурналисты федеральных каналов «1 канал», «Россия24».

Официальное письмо–приглашение

Положение о 8 смене ВФММ «СПЕКТР»