Русское географическое общество 26 ноября 2017 года традиционно проводит во всех регионах страны Всероссийский географический диктант.
Университет Лобачевского проводит Диктант с 2015 года и сейчас снова стал региональной площадкой. В масштабной образовательной акции, сможет принять участие любой желающий, независимо от возраста и образования.
26 ноября 2017 года Региональная площадка №2 - Университет Лобачевского начинает регистрацию с 11.00 до 12.00 по местному времени по адресу проспект Гагарина, д.23, корп. 2.: приглашаем всех желающих принять участие  во Всероссийском географическом диктанте, но на территорию можно пройти с документом удостоверяющем личность. ПРИХОДИТЕ!
Начало проведения Диктанта в 12:00. Адрес: проспект Гагарина, д.23, корп. 2., ауд. 314.

Более подробную информацию о порядке проведения Диктанта в ННГУ можно получить по телефону:
+79108746400 – Иваньковский Сергей Львович.
С  официальной информацией о Диктанте можно ознакомиться на странице сайта Русского Географического Общества: https://dictant.rgo.ru

Регистрация на Всероссийский географический диктант
Фамилия(*)