В 2020/2021 учебном году проводится VI Всероссийский инженерный конкурс среди студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования.

Организатором конкурса является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Что необходимо для участия:

• Оповестить о своем участии помощника проректора по инновациям Алёну Рябинину: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
  • Подать индивидуальную заявку с расширенным описанием темы выпускной квалификационной работы на сайте конкурса в период с 1 по 30 октября 2020 года.

Участие предоставляет возможность попасть в среду самых сильных студентов России и найти свое место в ведущей российской компании!

Более подробную информацию вы также можете на сайте конкурса