Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит Всероссийский молодежный фестиваль народного творчества «Россия многоликая». Приглашаем студентов университета им. Н.И. Лобачевского принять в нем участие!

Фестиваль проходит в рамках реализации проекта межрегионального сотрудничества «Вернадский» между МГУ и республикой Татарстан.

В 2020 году был образован Молодежный культурно-образовательный центр «Вернадский», и сейчас на этой базе мы выстраиваем молодежное сотрудничество в сфере культуры.

Фестиваль включает 10 жанровых и тематических номинаций:

- вокал,

- театрализованные номера этнокультуры,

- художественное слово,

- фотография,

- этнический костюм,

- видеотворчество,

- прикладное искусство,

- живопись, иллюстрация,

- литературное творчество,

- военные страницы истории.

Подробнее о направлениях, номинациях и условиях участия написано в Положении о фестивале, прикреплённом к данному письму. Заявку можно подать с 20 августа по 10 октября 2021 года.

Форма заявок по номинациям

Вся информация о проведении Фестиваля размещается на официальных информационных ресурсах Фестиваля:

Официальный адрес электронной почты Оргкомитета фестиваля: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..