Нижегородская академия МВД России, юридический факультет Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, Российское правотворческое общество, Нижегородский исследовательский научно-прикладной центр «Юридическая техника» проводят 25–28 сентября 2019 г. XXIМеждународный научно-практический форум «Юртехнетика» в формате  «круглого  стола»  и  в  жанре дискуссионного  клуба  на  тему «Система принципов российского законодательства: техника закрепления, интерпретации, реализации».

Материалы форума будут опубликованы в тринадцатом номере ежегодника «Юридическая техника» и индексированы в РИНЦ.

Форум состоится в загородном отеле «Дубки» Нижегородской области.

Для участия в работе форума и формирования его программы просим Вас в срок до 5 сентября 2019 г. сообщить название темы предполагаемого выступления.

Программа форума будет размещена 20 сентября 2019 года.