В 2018-2019 учебном году на базе Института информационных технологий, математики и механики продолжает работу Заочная Математическая Школа (ЗМШ). В ЗМШ занимаются учащиеся 7-9 классов. Занятия ведутся по переписке. Обучение БЕСПЛАТНОЕ, принимаются все желающие. Для зачисления необходимо заполнить заявление. Ученик скачивает  отсюда образец заявления и 5 заданий (каждое состоит из пяти задач), решения которых он должен прислать в ЗМШ в следующие сроки:

• 1-е задание – до 15 декабря;
  • 2-е задание – до 15 января;
  • 3-е задание – до 15 февраля;
  • 4-е задание – до 15 марта;
  • 5-е задание – до 15 апреля.

Письма с решениями нужно выслать по адресу: 603950, ГСП-20, Н. Новгород, пр. Гагарина, 23, корп. 6, комн. 416, ННГУ, ИИТММ, ЗМШ. Заполненное заявление можно прислать вместе с решением первого задания. Вместе с решённым заданием необходимо высылать конверт с заполненным на Ваше имя адресом. После приёма и проверки работ на сайте публикуются решения задач (после 20-го числа соответствующего месяца). Решения заданий проверяются сотрудниками ЗМШ и высылаются обратно ученикам. Все учащиеся, успешно прошедшие обучение, получают свидетельство об окончании ЗМШ.

Первое задание будет размещено  на сайте в конце октября.

Секретарь школы: Котова Анна Владимировна

Контакты:  тел. 465-88-27, сайт: www.itmm.unn.ru, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Архив заданий предыдущих учебных лет.