Управление международной деятельности Университета Лобачевского информирует студентов о возможности принять участие в зимней школе, организуемой Университета Сюнгюнгван (Корея).

Цель: знакомство иностранных студентов с культурой, историей и современной жизнью Кореи.

Университет Сюнгюнван - один из старейших вузов Кореи, расположен в Сеуле, является партнером ННГУ.

Условия участия

Даты проведения: 21.01-01.02.2019

Место проведения: Сеул (Корея)

Стоимость: регистрационный взнос - 6 000 руб

образовательная программа - бесплатно

культурная программа- бесплатно

проживание - бесплатно

Все расходы, включая регистрационный сбор за участие в Зимней школе, транспортные расходы, оформление визы и страховки - за счет участника.

Требования к кандидатам

- являться студентом ННГУ;

- уровень владения английским языком не ниже B1 (по системе CEFR).

Для участия в процессе отбора требуется заполнить форму заявки до 23 ноября 2018 года (до 23:59) на сайте www.int.unn.ru.

В случае вопросов потенциальные участники могут обращаться в отдел международных связей Управления международной деятельности:

Tel: +7 (831) 462-31-01