17 августа подписаны очередные приказы о зачислении на бюджет по очной и очно-заочной формам обучения

21 17 08 4 4

Сегодня в Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского 1673 абитуриента стали студентами одного из ведущих вузов России. Приказы о зачислении на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения подписали проректор по учебной работе Александр Князев и проректор по правовой и кадровой работе Ольга Сиземова.

Следующим важным этапом для абитуриентов и их родителей станет процедура зачисления в ННГУ на внебюджетные места по очной и очно-заочной формам обучения. Она пройдёт 31 августа. Окончание приёма заявлений о поступлении – 25 августа, согласий на зачисление – 28 августа.

Напомним, в 2021 году в ННГУ им. Н.И. Лобачевского открыто самое большое количество бюджетных мест в регионе – 3779.

Всю интересующую информацию абитуриенты и их родители могут найти в Календаре абитуриента-2021.