Представители бизнес-инкубатора CLEVER расскажут, как принять участие в программе

UMNIK

25 марта в 13:00 в конференц-зале (ауд. 227) третьего корпуса ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоится встреча по программе «УМНИК». Представители Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора CLEVER расскажут, как принять участие в программе: как заполнить заявку, пройти полуфинальный отбор и отобраться в финал.

Приглашаются молодые ученые, студенты, аспиранты, инноваторы, все, кто мечтает реализовать свой научно-инновационный проект и связать судьбу с научно-технической сферой.

Участие в программе дает возможность получить 500 000 рублей на развитие своего инновационного проекта.
Программа проводится по следующим приоритетным направлениям: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, новые материалы и химические технологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика.

Каждый победитель программы получает 500 тыс. рублей на два года. Фонд финансирует выполнение проектов, направленных на проведение НИР.

Регистрация

По всем вопросам обращайтесь к Алёне Рябининой 8-908-238-15-00, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..