В ННГУ подвели итоги первого этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности

2021 06 02 13 08 08 1

В Университете Лобачевского завершился первый (отборочный) этап Международной олимпиады по финансовой безопасности. Всего в интеллектуальных состязаниях приняли участие 1495 человек, включая 1109 школьников и 386 студентов из регионов Приволжского федерального округа.

Старшеклассники состязались по направлениям: «Экономика», «Информатика», «Обществознание и право», а студенты из вузов Нижнего Новгорода, Чебоксар, Перми, Саранска, Кирова, Йошкар-Олы – по направлению «Экономика, финансы и кредит, экономическая безопасность».

По итогам отборочного этапа олимпиады были определены 27 победителей, 77 участников стали призёрами. Всем участникам будут разосланы электронные сертификаты на адреса электронной почты, указанные при регистрации. Победители приглашены на второй итоговый (финальный) этап олимпиады, который пройдёт с 3 по 9 октября 2021 года в образовательном центре «Сириус» (Сочи).

Ознакомиться с результатами первого этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности можно на странице олимпиады.

Поздравляем победителей!