В нижегородских IT-компаниях

hibrain06

Платформа подготовки и трудоустройства IT специалистов HiBrain вместе с нижегородскими IT-компаниями приглашают студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода на стажировки и работу. Заполняйте анкеты и ждите приглашения на собеседование!

Интернатуры «Теком»

В компании «Теком» открыто две оплачиваемые интернатуры для начинающих IT-специалистов. В обязанности интерна войдет разработка и поддержка ПО в области телевещания. Вас ждёт гибкий график работы от 4 часов в день, практика с реальными проектами компании и трудоустройство при успешном завершении стажировки.

  • Интерн-разработчик C#

Из требований: базовые знания C#, технический английский, навыки самостоятельной и командной работы. Преимуществом кандидата станут знания и опыт в сферах MVC, WCF, WPF, Vue.js, ASP.NET Core, JS, MS SQL Server, Git.

  • Интерн-разработчик Delphi

Из требований: базовые знания Delphi, технический английский, навыки самостоятельной и командной работы. Преимуществом кандидата станут знания и опыт в сферах T-SQL, MS SQL Server, Git, с протоколами UDP, TCP/IP.

Заполняйте анкету, ваши данные будут отправлены в HR-отдел «Теком».

Больше информации о «Текоме» здесь.

Инженер по тестированию почты Mail.Ru Group

В команду нового проекта Mail.ru Group требуется инженер-тестировщик. Предстоит работать над проектом почты on-premise для enterprise-компаний. В решение встроены необходимые функции для комфортной работы сотрудников: от почты, совместной работы с папками, автоответами, календарями до планирования встреч и бронирования переговорных.

Обязанности: ручное тестирование, документирование багов, их исправление, разработка и поддержка тест-планов, тест-кейсов, чеклистов, оценка трудоёмкости задач.

Из требований: знание основ тестирования и тест-дизайна, понимание процесса разработки ПО, опыт тестирования веб-приложений.

Вашим преимуществом станет знание JS и опыт написания автотестов.

Заполняйте анкету, ваши данные будут отправлены в HR-отдел Mail.Ru Group.         

Интернатуры Intel

В нижегородском офисе Intel открыто две интернатуры начинающим разработчикам со знанием английского Intermediate и выше.

  • Интерн-разработчик ПО в команду OpenVINO

В ваши обязанности войдёт поддержка OpenVINO с помощью DockerHub, разработка, сопровождение, тестирование, работа с GitHub и открытым исходным кодом.

Из требований к будущим интернам: опыт с Docker, Docker Hub, Git, GitLab, GitHub; опыт подготовки и проведения автотестов; навыки работы с Jenkins, настройки CI-процессов, разработки Groovy scripts; навыки управления конфигурацией, валидацией ПО; опыт программирования Bash, Python, CMAKE.

  • Интерн в команду инженеров по автоматизации

В интернатуре вы прокачаете свои навыки разработки ПО (DDD и TDD) на реальных проектах компании Intel. Поработаете над асинхронностью, с многопоточностью, с шаблоном CQRS и базами данных.

Из требований к будущим интернам: навыки net-программирования, опыт контейнеризации приложений, работы с ОС, реляционными БД, Unix.

Заполняйте анкету, ваши данные будут отправлены в HR-отдел Intel.           

Больше информации о компании здесь.

Следите за актуальными новостями HiBrain в соцсетях: