Пройдёт в онлайн формате уже завтра

photo 1579758258316 57081bac8ea8

Приглашаем студентов и преподавателей всех факультетов и институтов присоединиться к образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», который пройдёт 7 октября 2020 г. в режиме онлайн. Доступ к тестовым заданиям Диктанта будет открыт  с 5:00 до 22:00. На выполнение заданий даётся 30 мин. Для участия в акции необходимо заранее пройти регистрацию на сайте Диктанта.

Всероссийский экономический диктант традиционно пройдет во всех регионах России. Также к акции в этом году присоединились пять иностранных государств: Белоруссия, Казахстан, Приднестровская Молдавская Республика, Монголия и Армения. 

Количество зарегистрированных участников растет с каждым часом. Диктант напишут и в крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Новосибирск и Екатеринбург, и в отдаленных поселениях, например, в Селе Хурба Хабаровского края.  Проверят свои знания в области экономики не только в образовательных организациях, но и в администрациях регионов РФ, библиотеках, культурных центрах и бизнес-инкубаторах.