Для студентов-первокурсников

huge af425582 f6b6 456c 9bf1 28fc41ffe47e

Ты студент I курса ННГУ очной бюджетной формы обучения? Тогда эта новость для тебя!

Не упусти свою возможность стать стипендиатом программы «Альфа-Шанс» и два года подряд ежемесячно получать стипендию размером 5 000 рублей.

Подробнее узнать о программе можно на сайте Альфа-банка.

К участию в конкурсе приглашаются:

• студенты-бюджетники 1 курса ННГУ;
  • победители/призёр олимпиад школьников;
  • набравшие по ЕГЭ 250 и больше баллов;
  • творческие, креативные личности с активной жизненной позицией и лидерскими качествами.

Получить именную стипендию Альфа-Банка смогут 10 студентов, отобранных по результатам конкурса, который будет состоять из нескольких этапов: заполнение заявки, написание эссе и собеседование.

Для участия в конкурсе необходимо до 11 октября 2019 года заполнить анкету и отправить её на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Альфа – Шанс».

Задать вопросы по стипендии «Альфа – Шанс» можно по телефону: 8 929 040 62 31 – Екатерина.