Подписание соглашения состоялось на юридическом факультете ННГУ

22 мая Нижегородское региональное отделение Ассоциации юристов России в лице Председателя НРО АЮР декана юридического факультета ННГУ им. Лобачевского Виктора Ивановича Цыганова и Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области Надежды Тимофеевны Отделкиной подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение направлено на взаимовыгодное сотрудничество по вопросам защиты прав, свобод и законных интересов граждан на территории Нижегородской области в рамках бесплатной юридической помощи, правового просвещения.

В рамках подписанного документа стороны будут совместно проводить мероприятия, в том числе консультации и круглые столы, разработка предложений по совершенствованию действующего законодательства по вопросам защиты прав, свобод и закон