Квалификационные презентации представили 14 иностранных студентов

inostrannye studenty zashchitili raboty nngu

Защита выпускных квалификационных работ бакалавров англоязычной программы «Мировая экономика» прошла в Институте экономики и предпринимательства Университета Лобачевского 9 июня 2022 года. 14 студентов из Алжира, Анголы, Афганистана, Боливии, Замбии, Зимбабве, Египта, Колумбии, Кувейта, Марокко, Перу и Эсватини успешно выступили с презентациями работ.

В университете успешно реализуется целый ряд программ на английском языке для иностранных студентов. Институт экономики и предпринимательства принимает активное участие в реализации англоязычных образовательных программ, а также и в других видах международных программ, реализуемых университетом. Программа бакалавриата Мировая экономика на английском языке была запущена в 2014 году и была одной из первых в ННГУ. Сегодня – наш пятый выпуск. С большой радостью хочу поздравить студентов, пожелать дальнейших успехов в продолжении обучения и построения карьеры, – сказал проректор по международной деятельности ННГУ Александр Бедный.

Директор ИЭП Александр Грудзинский, заведующий выпускающей кафедрой мировой экономики и таможенного дела Мария Горбунова и руководитель программы «Мировая экономика» Юлия Гриневич поздравляют студентов, их родителей, научных руководителей и всех преподавателей, работающих на программе, с юбилейным выпуском  и желают удачи, успехов и процветания в будущем.

inostrannye studenty zashchitili kvalifikacionnye raboty nngu

Институт экономики и предпринимательства предлагает программу получения степени бакалавра в области экономики и степень магистра в области менеджмента. Началась кампания по зачислению на 2022/2023 год. Для получения дополнительной информации посетите сайт.