Торжественное мероприятие прошло в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка»

26 июня в Гербовом зале Нижегородской ярмарки состоялся бал выпускников Университета Лобачевского.

На бал были приглашены студенты, успешно защитившие дипломные и магистерские работы, а также отличившиеся в научной и общественной деятельности, творческой и спортивной жизни университета. Всего около 400 лучших выпускников ННГУ им. Н.И. Лобачевского 2017 года приняли участие в торжественном мероприятии.

Выпускников поздравили: ректор Университета Лобачевского Евгений Чупрунов, главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин, министр спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Панов, а также министр культуры Нижегородской области Сергей Горин.

Дипломы выпускникам вручали члены ректората, деканы факультетов и директора институтов Университета Лобачевского.

Для гостей торжественного мероприятия была подготовлена развлекательная программа, а завершением программы стал праздничный фуршет.