Магистрант ННГУ Александр Феоктистов занял 3-е место в весовой категории до 70 кг

45688852

Магистрант Университета Лобачевского Александр Феоктистов занял третье место в весовой категории до 70 килограмм на X Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою памяти актёра театра и кино Александра Дедюшко, которые проходили с 14 по 16 мая во Владимире.

Как сообщили на факультете физической культуры и спорта ННГУ, всего в турнире приняли участие 102 спортсмена из разных регионов России.

«Успешно выступила сборная Нижегородской области, завоевав медали различного достоинства. Наш воспитанник, мастер спорта России по рукопашному бою Александр Феоктистов принёс в копилку сборной в своей весовой бронзовую медаль», – рассказал заведующий кафедрой теории и методики спортивных единоборств ФКС Юрий Бахарев.

диплом

Поздравляем его с хорошим результатом и желаем ему дальнейших побед!

Справка. Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти актёра театра и кино Александра Дедюшко проводятся с 2011 года. В них традиционно принимают участие более 150 мастеров рукопашного боя из 20 регионов Российской Федерации.