Яркий! Громкий! Сочный!

программа фестиваля 2

Городской молодёжный фестиваль русской культуры, который состоится 19 декабря!

Фестиваль направлен на возрождение интереса молодежи к русской народной культуре, традициям и творчеству через проведение развлекательных и образовательных мероприятий.

В 2020 году «Брусничный Джем» проводится в смешанном формате. Онлайн-трансляция широкой публике в онлайн-эфире на YouTube-канале вуза. Офлайн-программа включает в себя шествие фольклорного коллектива по главной пешеходной улице города, новогодняя фотозона и творческие мастер-классы для студентов нижегородских вузов.

В программу мероприятия войдут образовательные лекции, живое общение с интересными гостями и интерактивные викторины в прямом эфире. Вашему вниманию будут представлены творческие выступления, культурно-прикладные мастер-классы, которые заинтересуют как самых маленьких, так и более взрослых жителей города.

Специальными гостями фестиваля станут:

• Александр Голышев, бренд-шеф ресторана «Ерёма»;
  • Николай Емелин, автор и исполнитель «песен сильных духом»;
  • Сергей Тюнин, руководитель Школы Отечественных боевых искусств (г. Санкт – Петербург).

Организаторами выступают Университет Лобачевского, Профсоюзная организация студентов ННГУ и Общественная палата Нижегородской Области при поддержке Росмолодежи.

qrp qr dzhem

Сканируйте QR-код для быстрого перехода к онлайн-трансляции.