Студенты ННГУ могут принять участие в публичных слушаниях по проекту бюджета региона

IMG 1840

Министерство финансов Нижегородской области сообщает о проведении публичных слушаний по проекту закона Нижегородской области «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», которые состоятся 17 ноября с 11.00 до 12.30.

Публичные слушания пройдут в заочной форме в режиме онлайн-трансляции на сайте «Бюджет для граждан Нижегородской области».

Кроме того, на ресурсе и на сайте министерства финансов Нижегородской области в доступной для граждан форме размещены проект закона Нижегородской области «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», а также информация по проекту закона.

Студенты Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского, желающие принять участие в публичных слушаниях в заочной форме, должны зарегистрироваться на сайте «Бюджет для граждан Нижегородской области» в разделе «Прими участие/Публичные слушания/Форум». Регистрация участников публичных слушаний заканчивается 17 ноября в 8.00.

Участники, зарегистрированные на публичные слушания, имеют возможность задать вопросы, изложить замечания и предложения по проекту закона об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов в соответствии с правилами участия в публичных слушаниях, размещенными на сайте, начиная с момента регистрации на сайте и не позднее 23.59 часов 17 ноября.