Университет Лобачевского продолжает реализацию международной программы двух дипломов

Баннер

Отдел развития международного сотрудничества Университета Лобачевского поздравляет с присуждением французской степени магистра выпускника Института экономики и предпринимательства ННГУ Алексея Бармина, защитившего магистерскую диссертацию в Университете Гренобль Альпы по программе магистратуры «Управление человеческими ресурсами и экономическими изменениями на предприятиях», а также Николая Новикова, Ниссу Пенягину и Татьяну Смирнову – с успешным завершением обучения по международной программе бакалавриата «Экономика и управление» и получением французской степени бакалавра. Полученный европейский диплом подтверждает их высокий уровень знаний об актуальном состоянии международной экономики и является конкурентным преимуществом на международном рынке труда при построении карьеры.

Напомним, студенты ННГУ могут параллельно обучаться на международных программах магистратуры или бакалавриата, реализуемых совместно с Университетом Гренобль Альпы, на английском или французском языках в течение одного года исключительно с помощью дистанционных технологий.

Узнать подробнее о данных программах можно странице «Международная деятельность» сайта ННГУ и в Отделе развития международного сотрудничества: проспект Гагарина, 23, 2-й корпус, к. 211-Б; тел.: 4623103; е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.