Гости встретились со студентами вуза

delegaciya predstavitelej generalnogo konsulstva respubliki uzbekistan posetila nngu 1

Делегация представителей Генерального консульства Республики Узбекистан посетила Университет Лобачевского. Во время визита представитель Агентства по внешней трудовой миграции при Посольстве Республики Узбекистан в Российской Федерации Отабек Абдулгазиев встретился с иностранными обучающимися ННГУ – гражданами Узбекистана. Администрацию Университета Лобачевского на мероприятии представляли заместитель проректора по международной деятельности и сетевому взаимодействию Константин Кемаев и начальник управления по работе с иностранными студентами Екатерина Смирнова.

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с обучением и жизнью студентов в Нижнем Новгороде. Студенты, в свою очередь, поблагодарили представителей Посольства и Генконсульства Республики за поддержку студентов, проходящих обучение в России. Также студенты поблагодарили представителей администрации Университета Лобачевского за помощь и поддержку в вопросах, связанных с обучением и пребыванием в Университете.