Приглашаем студентов 1 курса и старшеклассников принять участие

С 24 января по 15 февраля пройдет регистрация на деловую игру «Я градоначальник», которую проводит Институт экономики и предпринимательства при поддержке Администрации города Нижнего Новгорода.
Для участия в деловой игре приглашаются учащиеся 10-11 классов, а также студенты первого курса программ среднего профессионального образования.
Деловая игра познакомит старшеклассников с системой органов власти города, даст представление об организации работы в сфере муниципального управления и раскроет возможности участия молодежи в управлении городом.
Мероприятие состоит из 3 блоков:
Блок 1. Лекторий. Тема 1 «Организация местного самоуправления»
Тема 2 «Молодежные инициативы в муниципальном управлении».
Блок 2. Экскурсия в Администрацию города Н. Новгорода и Городскую думу, встреча с представителями органов власти города.
Блок 3. Заключительный этап – Деловая игра, включающая проверку полученных теоретических знаний и навыков принятия решений.
Победители и призеры получат дипломы. Диплом проекта дает дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского. (Согласно правилам приема).
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте ИЭП http://www.iee.unn.ru/shkolnikam/delovaya-igra-ya-gradonachalnik/