В рамках программы «Инновационное предпринимательство»

DSC 0164

12 марта в рамках программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки «Инновационное предпринимательство» состоялся мастер-класс сертифицированного НЛП-мастера, бизнес-тренера, эксперта по жестким переговорам и влиянию Дмитрия Крехтяка.
В рамках занятия изучались техники ведения жестких переговоров, такие как: «Контратака», «Ударом за удар», «Обесценивание», «Сила безразличия», «Зона неизвестности», «Ковровая дорожка». Дмитрий поделился, как завоевать внимание одной фразой, как легко отработать возражения, и как отстаивать свои интересы разными способами.
Дмитрий рассказал о компетенциях переговорщика, которые стоит осваивать и практиковать: умение отстаивать свои интересы, управлять эмоциями партнера, контролировать свое состояние.
Мастер-класс содержал теоретическую и практическую части: лекцию и «поединок». Слушатели программы сражались за право получения статуса «Лучший переговорщик дня». В результате серии «сражений» победитель получил в подарок билет на два бесплатных тренинга от приглашенного эксперта.