В ННГУ состоялись первые дни открытых дверей для иностранных абитуриентов

open day zoom

29 января и 12 февраля 2021 года Университет Лобачевского провел первые в этом году дни открытых дверей на русском и английском языках в формате zoom-встреч. Общее число зарегистрировавшихся участников – более 1500 человек – еще раз подтвердило большую заинтересованность иностранных абитуриентов обучаться в ННГУ.

В рамках дней открытых дверей иностранные абитуриенты познакомились с Нижним Новгородом, узнали об истории и структуре университета и, конечно же, получили ответы на все интересующие их вопросы.

Основным вопросом, обсуждаемым в рамках мероприятия, стала возможность обучения по стипендии. Представители университета подробно рассказали участникам встречи, как и где они могут подать заявление на стипендию, о сроках подачи заявок. Абитуриенты также смогли узнать о процедуре поступления в ННГУ, реализуемых программах обучения, сроках подачи заявлений на поступление.

Дни открытых дверей для иностранных абитуриентов ННГУ будет проводить каждый месяц. Будем рады новым встречам и с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.