Университет готов принять студентов зарубежных вузов, желающих продолжить обучение в ННГУ

21 0521 003

Университет Лобачевского готов принять на обучение студентов зарубежных вузов. Проконсультироваться по возникающим вопросам перевода для продолжения обучения в ННГУ возможно в Студенческом многофункциональном центре:

– по многоканальному телефону +7(831)462-32-00;

– лично по адресу: г. Нижний Новгород пр. Гагарина, 23, корпус 1, аудитория 134.

Информация о реализуемых образовательных программах Университета Лобачевского здесь.

Мы поможем определиться с выбором подходящей программы обучения, составим при необходимости индивидуальный план или график обучения, а также индивидуальную траекторию обучения.

Перечень документов необходимых для принятия решения о переводе:

– скан паспорта;

– скан документа о предыдущем образовании;

– скан академической справки/транскрипта из зарубежного университета или иного документа, подтверждающего освоение учебных дисциплин, пройденных практик, выполненных научных исследований.

Оставить заявку можно здесь.

Кроме того, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации на своём сайте даёт разъяснение по порядку перевода обучающихся из зарубежных образовательных организаций в российские вузы.