А жители Дзержинска получат новые возможности учиться бесплатно в своём городе

 priem body

 

Согласно Приказу Минобрнауки России от 31 июля 2020 г. № 847 Университету Лобачевского выделены дополнительные бюджетные места на приём в бакалавриат и специалитет по большинству направлений подготовки (специальностей).

Так, те, кто хочет освоить интересные профессии социолога, психолога, работать в «живой» коммуникации с людьми, заниматься разного рода исследованиями в области социологии и маркетинга, как в государственных структурах, так и бизнесе, получают прекрасные возможности поступления на бюджет на факультет социальных наук ННГУ, где появились ещё 33 бюджетных места.

Для тех, кто хочет реализовать себя в перспективном мире экономики и финансов, развивать своё дело, увлекается магией цифр и расчётов, а, быть может, видит себя в числе создателей новых экономических трендов и бизнес-проектов, открыты двери Института экономики и предпринимательства ННГУ, которому выделено дополнительно 11 бюджетных мест.

Также появляется уникальная возможность у жителей города Дзержинск получить образование мирового уровня бесплатно в своём городе – впервые в Дзержинском филиале ННГУ открывается бюджетный приём на популярное направление подготовки «Реклама и связи с общественностью», а на не менее востребованное направление подготовки «Прикладная информатика» выделены дополнительные бюджетные места.

Приёмная комиссия Университета Лобачевского всегда рада помочь и рассказать о всех возможностях поступления в один из ведущих вузов России, бюджетных местах, студенческой жизни, перспективах трудоустройства по окончании вуза и многом другом.

Подробная информация по поступлению, телефон Горячей линии и контакты всех факультетов и институтов ННГУ.

Университет Лобачевского ждёт своих будущих студентов! Приходи, выбирай, поступай!