14 июля приходи на консультации по химии и обществознанию

Тихонова прямоугольник

С 1 июля на платформе Zoom стартовал онлайн-проект для школьников «Задай вопрос эксперту ЕГЭ», призванный сделать процесс сдачи ЕГЭ для школьников максимально понятным, удобным и успешным. На сложные вопросы простым языком в онлайн-эфире отвечают преподаватели и эксперты Университета Лобачевского.

14 июля в 12:00 на вопросы ответит Тихонова Елена Леонидовна – доцент кафедры неорганической химии химического факультета, эксперт ЕГЭ по химии.

Тема: Задай вопрос эксперту

Время: 14 июл 2020 12:00 PM Москва

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 876 4310 3817

Также в этот день пройдёт консультация по обществознанию, в 14:00 на вопросы ответит Ливанова Елена Юрьевна – доцент кафедры мировой экономики и таможенного дела Института экономики и предпринимательства, эксперт ЕГЭ по обществознанию.

Тема: Задай вопрос эксперту

Время: 14 июл 2020 14:00 PM Москва

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 876 4310 3817

Следи за обновлением расписания эфиров на сайте и в социальных сетях Университета и не пропусти полезные советы для твоей успешной сдачи ЕГЭ этим летом!