Приглашаем принять участие

26 мая 2017 года Национальный фонд подготовки кадров в партнерстве с ННГУ им. Н.И. Лобачевского проводит экспертную сессию по теме «Новые инструменты и форматы финансирования научных исследований и разработок».


Цель экспертной сессии: совершенствование процессов финансирования научных исследований и разработок, научной коммуникации и продвижение результатов научно-исследовательской деятельности.

В качестве приглашенных экспертов выступят представители следующих организаций:

· Национальный фонд подготовки кадров (организация-монитор РНФ);
· ООО «Инконсалт-К» (оператор программы мегагрантов);
· фонд «Сколково»;
· Банк России;
· Фонд развития промышленности Нижегородской области;
· компания Rohde&Schwarz;
· венчурный фонд «СМГ Капитал».
 
К участию в экспертной сессии приглашаются научные руководители проектов НИОКР, молодые ученые и специалисты, представители инновационного бизнеса.

В ходе мероприятия участники сессии смогут задавать выступающим вопросы, связанные с финансированием и проведением научных исследований и разработок.

Место проведения: ННГУ им. Н.И. Лобачевского, пр. Гагарина, 23, корп. 2, 2-й этаж, зал научных демонстраций.
Время проведения: 12.00 – 19.00.

Формат мероприятия предполагает предварительную регистрацию. Для этого до 23 мая 2017 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Наталья Степановна Бедная, тел. +7(831) 462 34 47) необходимо отправить следующую информацию:
1. ФИО.
2. Год рождения.
3. Место работы, должность, ученая степень (при наличии).
4. Контакты – e-mail, сот. телефон.