В рамках проекта Общественной палаты Нижнего Новгорода «Город на связи»

otkr gorod

28 мая прошла онлайн-конференция, посвящённая вопросам поступления в ННГУ. В рамках мероприятия ректор Университета Лобачевского Елена Загайнова рассказала участникам об особенностях поступления в текущем году, порядке приёма документов, конкурсной процедуре, льготах, стоимости обучения и скидках, заочном обучении и ряде других важных аспектах, интересующих абитуриентов 2020 года.

Полная запись онлайн-конференции будет доступна на YouTube канале Общественной палаты города.

Справка

В апреле 2020 года Общественная палата Нижнего Новгорода совместно с администрацией города запустила социальный онлайн-проект «Город на связи», призванный  информировать горожан о действиях, предпринимаемых для снижения последствий пандемии, какие меры поддержки существуют и на кого они направлены, а также, где и как можно получить помощь по самым разным жизненным вопросам.

В рамках проекта проводится серия онлайн-конференций по разным темам, которые определяются на основе полученных от жителей Нижнего Новгорода вопросов.