"За содействие в формировании молодёжной предпринимательской среды"

Глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко 27 октября 2017 года вручила почётные грамоты сотрудникам ИЭП ННГУ "За содействие в формировании молодёжной предпринимательской среды, поддержку перспективных идей студентов в сфере инновационного, социального и малого предпринимательства, направленных на развитие города". Почетные грамоты получили: директор ИЭП профессор А.О. Грудзинский, первый заместитель директора доцент О.В. Петрова, заместитель директора по учебной работе доцент С.Д. Макарова, руководитель студенческого бизнес-инкубатора «ИнтуициЯ» доцент О.В. Чепьюк, кураторы студенческого бизнес-инкубатора «ИнтуициЯ» доцент О.Ю. Ангелова, доцент В.С. Кравченко, доцент М.В. Прохорова и преподаватель Т.О. Подольская.
С 4 по 10 сентября 2017 года в Институте экономики и предпринимательства прошел «Фестиваль предпринимательских идей», собравший под лозунгом «Прояви себя. Стань лучшим!» более 1500 студентов и 12 крупнейших компаний-работодателей Нижнего Новгорода. Под руководством кураторов студенческого бизнес-инкубатора «ИнтуициЯ» студентами ИЭП было разработано 32 проекта по развитию Нижнего Новгорода в двух номинациях: «Нижний на карте России» и «Мой Нижний». Восемь проектов-победителей были представлены 15 сентября 2017 г. на заседании постоянной комиссии городской Думы по экономике, промышленности и предпринимательству.