Председатель Законодательного собрания Нижегородской области провел презентацию для студентов

IMG 64271 body

4 июня председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев встретился со слушателями Малой академии государственного управления Университета Лобачевского. Во встрече также приняли участие студенты юридического факультета ННГУ.
Слушателей приветствовал ректор университета Евгений Чупрунов, он напомнил присутствующим, что Евгений Лебедев является выпускником ННГУ им. Н.И. Лобачевского и поблагодарил председателя за визит.
Спикер регионального парламента представил ребятам презентацию о работе Законодательного собрания, после чего общение продолжилось в формате круглого стола, где студенты смогли задать интересующие их вопросы.
Евгений Лебедев поделился впечатлениями от встречи со студентами на своей странице ВКонтакте:

Вчера пообщался со студентами Малой академии государственного управления ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Рассказал ребятам о работе Законодательного Собрания и профильных комитетов, принимаемых законах. Радует, что молодые люди заинтересованно слушали и задавали вопросы на самые разные темы. Молодежь у нас отличная, умеющая вникать в проблемные темы, чтобы найти оптимальные пути решения. А мы, законодатели, безусловно, поможем!