Подать заявку на участие можно до 7 апреля

 

Законодательное Собрание проводит Фестиваль научных достижений студентов «Молодые звездочки нижегородской науки». 

Фестиваль проводится в форме конкурса команд вузов по номинациям «гуманитарные и социально-экономические науки» и «естественные и технические науки» раздельно. Даты проведения номинаций будут сообщены после периода приема заявок.

Фестиваль организован в формате «блиц-докладов» – устных сообщений участника (участников в соавторстве) «актива» команды с кратким обобщенным изложением результатов собственных научных исследований с использованием средств визуализации (презентация, раздаточный материал).

Количество «блиц-докладов» от команды – не более двух. Число соавторов научного исследования, выступающих с одним «блиц-докладом», не должно превышать трех участников.

Заявки принимаются с 20 февраля 2017 года по 7 апреля 2017 года.

Заявка на участие в Фестивале по установленной форме, согласие на обработку персональных данные в формате текстового редактора Microsoft Office Word, а также дополнительные материалы с использованием средств визуализации (презентации, раздаточный материал) направляются в комитет Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества в электронном виде на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Фестиваль научных достижений студентов «Молодые звездочки нижегородской науки», а также по адресу: 603082, г. Н. Новгород, Кремль, корп. 2, Законодательное Собрание, каб. 142.

Подробнее о конкурсе на сайте Законодательного собрания: http://www.zsno.ru/ru/news/?nid=10549&a=entry.show

В случае заинтересованности просьба сообщить о желании участвовать от ННГУ им. Н.И. Лобачевского Рябининой Алёне +7-908-238-15-00, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.