Гостей и участников ждёт насыщенная программа

studencheskaya vesna

Ежегодный фестиваль студенческого творчества «Студенческая Весна 2022» стартует в ННГУ им. Н.И. Лобачевского 18 марта 2022 года. Он продлится в течение 12 дней. Гостей и участников фестиваля ждёт насыщенная программа.

«Студенческая весна» - первая ступень всероссийского конкурса «Российская студенческая весна». Это ежегодный фестиваль, проводимый в вузах и ссузах, а также крупнейшая площадка для обмена и реализации творческих идей. Участие в нём принимают не только студенты ННГУ, но и активная молодежь города, приглашённые жюри и спикеры. В этом году фестиваль включает в себя 7 творческих направлений и 150 заявок.

festival studencheskaya vesna

Торжественная церемония открытия пройдёт 18 марта в Молодежном центре «Высота» по адресу ул. Совнаркомовская, 4. В этот день состоится TED-лекция от руководителя фестиваля Жени Калининой, концертная программа от участницы Российской Студенческой Весны 2022 в направлении «Музыка», прямое включение с организатором Российской Студенческой Весны 2021 и Open talk среди участников фестиваля по направлениям. Начало в 18:00.