Ежегодная конференция пройдёт в ННГУ с 6 по 8 февраля

В преддверии государственной аккредитации  ННГУ проводит с 6 по 8 февраля ежегодную методическую конференцию «Формирование электронной информационно-образовательной среды вуза; подготовка учебной документации к государственной аккредитации».

На конференции будут обсуждаться вопросы формирования электронной информационно-образовательной среды университета, этапы подготовки учебной и методической документации, касающиеся организации учебного процесса.

В рамках конференции будет проходить двухдневный семинар по вопросам формирования учебных планов в соответствии с требованиями ФГОС. Семинар проводят специалисты-разработчики программного продукта «Планы» лаборатории ММИС (г. Шахты).

На конференцию приглашаются деканы, директора институтов, их заместители, заведующие кафедрами, председатели и члены методических комиссий факультетов, а также докладчики и сотрудники факультетов.

Место проведения: пр. Гагарина, 23, корпус 2, актовый зал.

Начало в 10:00.

Регистрация участников начинается в 9:30.