Студенты ННГУ завоевали высшую награду регионального этапа конкурса

EDjLuhy08VU

29 апреля в Точке кипения ННГУ прошла защита проектов Поволжского этапа ХХI Открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» в рамках «Большого дня PR в ННГУ».

Гран-при регионального этапа конкурса завоевали студенты 2-го курса Института международных отношений и мировой истории (ИМОМИ) Университета Лобачевского специальности «Реклама и связи с общественностью» Кристина Щербатова и Ани Мирзоян с проектом «Продвижение частных театров в Нижнем Новгороде в период ограничений, вызванных новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)».

Научный руководитель проекта – доцент кафедры социально-политических коммуникаций ИМОМИ ННГУ им. Н.И. Лобачевского Евгения Фирулина.

Напомним, студенты ИМОМИ ежегодно участвуют в Поволжском этапе конкурса. В 2018, 2019 и 2020 году проекты студентов Института международных отношений получили призовые места на Всероссийском конкурсе студенческих работ в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин», который проходил в Москве.

Справка.

Открытый всероссийский конкурс студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» – это молодёжный образовательный проект, который существует уже 21 год. За это время он завоевал всероссийскую известность и признание. На сегодняшний день «Хрустальный Апельсин» объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из 39 российских городов. По мнению экспертов, он входит в десятку лучших студенческих конкурсов страны и является студенческим конкурсом №1 в индустрии общественных связей и коммуникаций.

Сюжет Медиацентра ННГУ: