В Университете Лобачевского пройдёт Региональный фестиваль Huawei Honor Cup 2020

Изображение сделано 07.10.2020 в 12.42 1

13 октября компания Huawei организует в Университете Лобачевского региональный фестиваль в рамках соревнований Huawei Honor Cup 2020. В соревнованиях этого года уже принимают участие более 13 000 студентов и начинающих специалистов из России и стран СНГ.

В рамках фестиваля пройдут лекции от ведущих экспертов компании Huawei о новейших тенденциях развития отрасли. Гости смогут проверить свой уровень знаний в онлайн-викторине, победители которой получат ценные призы и будут приглашены сразу во второй этап соревнований Huawei Honor Cup 2020. Кроме того, участники фестиваля получат возможность пройти собеседование с представителем HR-департамента компании Huawei.

Предстоящий региональный фестиваль в Нижнем Новгороде соберет на одной площадке около 100 студентов, преподавателей местных ВУЗов и экспертов в сфере информационно-коммуникационных технологий. Также все желающие смогут присоединиться к фестивалю дистанционного благодаря онлайн-трансляции на официальном сайте Huawei Honor Cup.

«На данный момент Huawei по факту является одной из немногих компанией в мире, предлагающих полный диапазон продуктов и решений, покрывающих телеком, IT и другие смежные передовые технологии будущего. При этом мы неизменно рассматриваем Россию как стратегически важный рынок, являясь на данный момент существенной частью экосистемы. Соответственно, с точки зрения выпускников, наша компания может быть интересна не только в силу передового уровня и охвата технологий, но и благодаря обширной географией присутствия на территории России и многообразию предлагаемых вариантов профессионального развития. Выпускники могут пробовать себя в разных видах деятельности: от техподдержки и продаж до исследований и разработок в разных сегментах: от операторских решений, до устройств, предлагаемых конечным пользователям, Интернета вещей и больших данных», — отметил Александр Исаев, заместитель директора HR-департамента компании Huawei в России.

Получить более подробную информацию о Huawei Honor Cup в Нижегородском государственном университете имени Н.И. Лобачевского и зарегистрироваться на участие в фестивале можно на сайте honorcup.ru.