Стали известны результаты конкурса Российского фонда фундаментальных исследований

Научный коллектив ИЭП выиграл конкурс проектов фундаментальных научных исследований Российского Фонда Фундаментальных Исследований (РФФИ)

Научно-исследовательский коллектив ученых кафедр математических и естественнонаучных дисциплин и экономики фирмы Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского под руководством заведующего кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин, профессора П.Б. Болдыревского выиграл конкурс проектов фундаментальных научных исследований Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ).

В рамках представленного проекта «Моделирование процессов формирования механизмов устойчивого развития субъектов хозяйствования в условиях экономического кризиса» будут выполнены разработки экономико-математических моделей и теоретико-методологических положений, отражающих устойчивое развитие субъектов хозяйствования в условиях экономического кризиса, а также проведены организационно-методические разработки, позволяющие минимизировать негативное влияние кризиса на устойчивое развитие экономических кластеров.

Сроки выполнения проекта: 2017/2019 гг.

Общий объем финансирования  на 2017 год составит 700000 рублей.