Занятия проходят с октября по апрель

proekt rdsh v nngu

«Bio’s cool» – это уникальная образовательная площадка с теоретическими и практическими занятиями в лабораториях Института Биологии и Биомедицины и Центра инновационного развития ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Эта предметная школа даст возможность учащимся 9-11 классов погрузиться в мир биологии с помощью изучения таких программ, как ботаника, зоология, экология, биохимия, генетика, физиология, анатомия, биофизика, гистология. Каждый сможет выполнить несколько лабораторных работ, посмотреть препараты и провести эксперименты с помощью новейшего оборудования института.

Занятия будут проходить с октября по апрель 2022/2023 года в студенческом городке по адресу: пр. Гагарина, 23.

Регистрация на школу открыта до 8 октября 2022 года. Отбор будет проводиться 10 октября в режиме онлайн. Подробности будут отправлены зарегистрировавшимся участникам на указанную электронную почту.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/J23oshDNup5EUSe6A