Принять участие могут студенты IT-специальностей

publikacionnaya aktivnost nngu rnf

Университет Лобачевского совместно с компанией ГРИНАТОМ (IT-интегратор РОСАТОМ) проводит IT-марафон в Центре инновационного развития ННГУ (пр. Гагарина, д. 25 корп.1) 23 мая 2022 года. Открытие состоится в 09:30.

К участию приглашают всех, кто хочет «прокачать» свои IT-компетенции и soft- skills, получить карьерные консультации от hr-специалистов, а также принять участие в бизнес-игре, победить в IT-квизе, получить подарки и призы от наших партнеров и просто интересно и с пользой провести понедельник.

Самые активные участники получат приглашение на оплачиваемую стажировку в штат компании ГРИНАТОМ.

В программе мероприятия:

• мастер-класс «Генерация идей и «упаковка» цифровых продуктов»,
  • мастер-класс «Нейросети распознавания по лицу: атаки и защита»,
  • мастер-класс «Развитие инновационных технологий в госкорпорациях»,
  • бизнес-игра: «Как избежать наказания за ошибки»,
  • «IT-квиз»,
  • тестирования и экспресс-собеседования от hr-специалистов
  • кофе-брейки и обед

Если Вы хотите развиваться и работать

с Data Science, у Вас есть математическая подготовка (в области математической статистики и теории вероятности), представление базовых алгоритмов машинного обучения и принципов их работы, а может даже опыт программирования python) и/или

с RPA и у Вас есть опыт в программировании от 6 месяцев, Вы понимаете основные принципы оформления кода, имеете базовые навыки разработки макросов в Excel (VBA)) – это мероприятие для вас.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.