Гала-концерт собрал более 400 зрителей

itogi festivalya osennie debyuty podveli v universitete lobachevskogo

Итоги фестиваля первокурсников «Осенние дебюты» подвели в Университете Лобачевского. Гала-концерт прошёл 14 ноября 2022 года, он собрал более 400 зрителей.

На протяжении трёх недель факультеты показывали свои театральные постановки и демонстрировали вокальные и танцевальные таланты. Самые запоминающиеся номера представили на одной сцене во время гала-концерта в актовом зале университета Лобачевского.

В праздничный вечер для гостей работала фотозона и играл DJ-сет.

itogi festivalya osennie debyuty podveli v universitete lobachevskogo 1

Номера для гала-концерта выбирали члены экспертного жюри, в состав которого вошли:

• заслуженная артистка России, режиссёр-постановщик, художественный руководитель театра «Камер-юнкер» Елена Фирстова
  • преподаватель вокала, выпускница ННГУ им. Н.И. Лобачевского и НМК им. Балакирева Ксения Дмитриева
  • хореограф-постановщик, педагог по Jazz-Funk и Hip-Hop, руководитель танцевальных команд «ProFamily», «ProFamily_Young», «Sabotage Ladies», победитель и призёр региональных и всероссийских танцевальных чемпионатов, организатор танцевальных кэмпов и мастер-классов топовых российских Валерия Прокофьева

Победитель фестиваля «Осенние Дебюты» 2022 – команда Факультета Социальных Наук. Второе место завоевал Институт Филологии и Журналистики, третье у Института Экономики и Предпринимательства.

Далее места распределились следующим образом:

• 4 место – ИИТММ
  • 5 место – ЮФ