Студенты ИМОМИ заняли I место на нижегородском этапе конкурса

Студенты ИМОМИ стали победителями нижегородского этапа Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий "Хрустальный апельсин".
Студенты второго курса (направление подготовки "Реклама и связи с общественностью") Влада Подразская, Артём Приходченко, Никита Захаров, Валерия Рогинская и Егор Степанов представили на конкурс проект "Вежливый Нижний".
Концепция проекта — обратить внимание нижегородцев на проблему невежливого, некорректного отношения друг к другу, сделать жителей нашего города более вежливыми и внимательными. Вежливый Нижний — цветущий Нижний.
Научный руководитель проекта — доцент кафедры теории политики и коммуникации ИМОМИ, кандидат философских наук Евгения Фирулина.
Победители нижегородского этапа конкурса получили возможность стажироваться в коммуникационном агентстве "Moss Group", а проект отправляется в Москву на финальный этап конкурса.