В финале нижегородцы встретились с участниками из России и Белоруссии

komanda nngu vozobnovlyaet uchastie v studencheskoj olimpiade v minske

Команда Университета Лобачевского «UNNые аналитики» в составе Антона Мардарьева, Дмитрия Петрова, Егора Цвиркунова под руководством доцента кафедры университетского менеджмента и инноваций в образовании ИЭП Марины Кемаевой стала победителем в номинации «За лучшее решение экономического кейса» IX Евразийской студенческой олимпиады по аналитической экономике и эконометрике, проходившей 3 и 4 апреля на базе Белорусского государственного университета.

komanda nngu vozobnovlyaet uchastie v studencheskoj olimpiade v minske 1

Университет Лобачевского ежегодно принимает участие в этой олимпиаде с 2016 года. В этом году в мероприятии участвовали свыше 50 финалистов, представляющих команды ведущих белорусских и российских вузов. Олимпиада была посвящена рассмотрению кейсов и экономических сценариев, связанных с предстоящим вступлением Белоруссии в Шанхайскую организацию сотрудничества.